EUR 77.38 USD 65.82
Курс валют на 26.09.2018
Спорт

Сборная России разгромила команду Швейцарии на Кубке Карьяла

Сборная РФ по хоккею победила в противостоянии с представителями Швейцарии. Игра завершилась со счетом 6:2. Второй матч Кубка Карьяла проходил в Финляндии.

Отечественная сборная смогла первой открыть счет на 4 минуте. Очко команде принес Сергей Широков. В самом первом периоде Швейцария поравняла счет, а после и вышла вперед благодаря усилиям Мозера и Праплана.

Показатель 2:1 остался на табло до середины 3-го периода, когда российские хоккеисты подряд забили 5 голов. Шайбы в ворота вогнали Калинин, Нестеров, Ничушкин, Григоренко и Ткачев. Первый матчи российской команды проводился против команды из Финляндии и завершился с показателем 2:3. Следующая игра отечественной команда пройдет против Чехии 12 ноября.

Автор: Валерий Антонов