Московское время
:
EUR 78.08 USD 66.25
Курс валют на 22.09.2018
Общество

Военные пенсии вырастут на 6-7 тысяч рублей

Военные пенсии в будущем году будут увеличены на шесть-семь тысяч рублей. Правительство выделило средства для выплат надбавок бывшим военнослужащим.



Военных пенсионеров, а также приравненных к ним лиц (например, педагогические сотрудники прокуратуры), в наступающем году ожидает повышение личного дохода. Это результат декабрьского документа, подписанного Путиным, в котором указано, что с 1 февраля военным пенсионерам положена ежемесячная доплата, рассчитываемая по утвержденному коэффициенту. Эти изменения затронут как прокуроров, так и следователей.

Экономисты подсчитали, что выплаты вырастут на шесть-семь тысяч рублей. На реализацию данного указа в следующем году выделят 2,5 миллиарда рублей.

Читайте также: Скончалась мама актрисы Веры Сотниковой

Автор: Артемов Сергей


Читайте также
Комментарии
Комментатор
Этим тоже всё мало.
24 декабря 2017 19:59
Комментатор
получил прибавку к пенсии, льготная выслуга почти 27 лет (подплав) прибавка 920 рублей !!!
Откуда у Вас такие цифры?
хочешь пропиариться, иди в поле и паши землю, убирай урожай и будет тебе счастье
24 декабря 2017 20:41
Комментатор
Верить можно или только добавят прокурорским,а военным 0 !

Комментатор,
военным не дадут.только прокурорским !
24 декабря 2017 20:56
Комментатор
мммм
24 декабря 2017 22:14
Комментатор
Сомневаюсь.
25 декабря 2017 09:19
Commentator
За 25 лет +420 руб И где эти 6-7 т.руб????????
25 декабря 2017 10:24
Commentator
Добавят военным прокурорам и следователям, которым пенсия будет выплачиваться без понижающего коэффициент. Настоящим военным пенсионерам - 3,7% и без увеличения понижающего коэффициента, который в соответствии с майскими Указами 2012 года обязаны увеличивать не менее чем на 2%.
25 декабря 2017 10:27
Комментатор
Хорошо платят только кабинетным ))))) !!!

25 декабря 2017 12:24
Комментатор
И у меня около одной тысячи руб.
25 декабря 2017 13:03
Комментатор
Брехня +610 р добавили
25 декабря 2017 13:15
Комментатор
Ребята! Вы с арифметикой в ладу? В России около 3-х миллионов военных пенсионеров. Делим ваши 2,5 млрд. на 3 млн, получаем одноразовую выплату в сумме 833 ру*-->*! Осторожнее с цифрами!
25 декабря 2017 13:53
Комментатор
вообще-то заголовки к материалу нужно грамотно подбирать. Заголовок этого вброса - фейк.
25 декабря 2017 17:19
Комментатор
1,5 есть, где еще 5,5т. и когда!?
25 декабря 2017 19:33
Комментатор
...когда повышают пенсии, это радует... А когда эта прибавка будет реальной, чтобы было заметно и не только избранным,...

... когда повышают пенсию, это радует. Но, наконец, когда эта прибавка будет реальной, а не только для отписки и избранным,...
26 декабря 2017 07:51
Комментатор
Добавили 800 рублей. А каких 7 тыс. руб. идет речь?От куда такие данные?
26 декабря 2017 09:13
Комментатор
В статье нет ссылки на документ, что сразу вызывает сомнения в её истинности.
В реале - выслуги 38 лет (льготных), добавилось чуть больше тысячи.
26 декабря 2017 23:10
Комментатор