EUR 75.57 USD 65.72
Курс валют на 19.10.2018
Спорт

Тренер дал хоккеисту несколько секунд на экспресс-интервью и вытащил на лед

Тренер дал юному хоккеисту несколько секунд на дачу интервью, после чего вытащил на лед. Амир Хабибуллин, атакующий игрок «Салавата Юлаева», в период проведения суперфинала детского состязания «Кубок Газпром нефти» смог пообщаться с журналисткой всего, но успел только ответить «да» на её вопрос.

Видеозапись соответствующего момента была размещена на странице «ВКонтакте». Во время первого периода игроку удалось открыть счет, затем он пошел на экспресс-интервью. Корреспондент задала вопрос относительно заброшенной шайбы и спросила помнит ли мальчик соответствующий момент в подробностях. Тот успел ответить «Да», после чего тренер уфимской команды схватил его за плечо и буквально затащил юного спортсмена на игровую площадку.

Суперфинал закончился победой ЦСКА. За минуту до завершения матча армейцы проигрывали с показателем 2:4, однако смогли забросить еще две шайбы и победить в серии буллитов.

Автор: Валерий Антонов