Курс валют на 22.08.2018
Футбол

Роналду попрощался с болельщиками «Реала» до следующего года

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду выразил благодарность своим болельщикам за поддержку на протяжении всего сезона. Футболист попрощался с ними до следующего года.

По словам Роналду, на поле создается история только благодаря фанатам, которые поддерживают игроков. «Это счастливый момент», - добавил футболист.

В минувшую субботу, 26 мая, подопечные Зинедина Зидана в очередной раз выиграла Лигу Чемпионов. Кроме этого, «Рал» финишировал на третьей позиции в чемпионате Испании.

Игра в рамках Лиги Чемпионов завершилась счетом 3-1. «Реал» сражался за первенство с «Ливерпулем». В первом тайме матч контролировали преимущественно соперники подопечных Зидана, однако после перерыва ситуация изменилась.

Автор: Валерия Орлова