Московское время
:
EUR 69.70 USD 59.15
Курс валют на 26.08.2017
Общество / Выбор редакции

Монах назвал точную дату Третьей мировой войны

В немецких масс-медиа появились краткие сообщения о предсказаниях, в них речь идёт о якобы опустошительной войне. Приближается конец цивилизации, на это указывают звёзды, пророчества монаха Гипедана называют день «страшного урагана» - 27 сентября 2017 года.

Монах назвал точную дату Третьей мировой войны


Во всемирной сети Интернет стали появляться пророчества монаха-бенедиктинца Гипедана, старец якобы предсказывает Третью мировую войну. По его мнению, 27 сентября 2017 года и последующие дни станут роковыми для человечества. Владельцы сетевого ресурса QujoH, разместившие на своём канале в хостинге YouTube видеоролик, делают ссылку на якобы правдивые пророчества. Гипедан жил около 1080 года в монастыре Святого Галла. Автор видеосюжета уточняет, что монах пророчествовал о войне, которую ему предвещали знамения.

Большая часть пользователей в Германии полагает, что старец предрек именно Третью мировую войну. Эксперты исходят из определённого положения звёзд, данное явление наблюдается на небосводе один раз в семь тысяч лет, оно ожидается 23 сентября 2017 года.
Автор: Семен Зайцев
Читайте также
Загрузка...
Комментарии
Комментатор
Простите, но все это глупости, только Господь может знать точно....
29 июля 2017 17:42
Комментатор
Ни кто точной даты не знает, поэтому Иисус говорил чтоб "Бодствуйте,потому что не знаете когда это случится,я уже сотни раз слушал лже пророчества
29 июля 2017 20:36
Комментатор
Сеня, ты опоздал. Такой же как ты сказал, что в августе нам ...опа.
29 июля 2017 22:25
Комментатор
На заборе тоже кое что написано.А там дрова.
30 июля 2017 00:53
Комментатор
Комментатор,
но прикол в том что "Господя" нету скорее всего. Раз он так любит человечество по вашему мнению, то почему же люди болеют, умирают и происходят войны?) да и вообще, никто ничего не узнает пока сам там не окажется)) по этому глупо утверждать что он есть или его нет.
30 июля 2017 02:27
Комментатор
достали уже запугивать . столько уже проходили эти "даты"
30 июля 2017 04:55
Комментатор
пророк пророчит,а Господь как хочет
30 июля 2017 08:21
Комментатор
Это какая то мода рассказывать про грядущий конец света или третью мировую за 2-3 месяца до обьявленной даты)))
30 июля 2017 10:22
Комментатор
Комментатор,
Господь посылает болезни, из-за человеческих плохих дел.К тому же дьявол тоже старается.Когда все умрем, еще посмотрем
30 июля 2017 10:42
Комментатор
Комментатор,
Надо жить так чтобы нашы сердца не отягчались обьядением и пьянством и заботами житейскими. чтоб тот день непостиг нас внезапно как тать среди ночи.Да сподобитесь избежать тех бед грядущих на вселенную... Вот вам ответ на этот вопрос.Так написано В БИБЛИИ.
30 июля 2017 14:33
Комментатор
Комментатор,
А господь то откуда знает? нашли ясновидящего.
30 июля 2017 17:27
Комментатор
А мы малыша ждём в конце сентября!! Апокалипсис, епрст)))) бредни все эти новости

А мы малыша ждём в конце сентября!! Апокалипсис, епрст)))) бредни все эти новости
30 июля 2017 17:40
Комментатор
27 сентября ,******** ? У меня днюха , перенести 3-ю мировую лет так на 1000 .
30 июля 2017 19:08
Комментатор
всё к этому идет - вес мир ополчился на нас
30 июля 2017 19:49
Комментатор
Зачем зря трепаться!
30 июля 2017 20:27
Комментатор
Извените, но 12 октября ведь конец света -_-)))0))))000 Вранье)))))))))))
31 июля 2017 07:14
Комментатор
Шо , опять?!

Шо , опять?!
31 июля 2017 11:37
Комментатор
Комментатор, господь то, господь это, как маленький...
31 июля 2017 12:10
Комментатор
Может что то и будет но только не в России.
31 июля 2017 18:00
Комментатор
За распространение заведомо ложной информации - пора вводить уголовную ответственность