Московское время
:
EUR 69.56 USD 59.13
Курс валют на 24.08.2017
Общество / Выбор редакции

Монах назвал точную дату Третьей мировой войны

В немецких масс-медиа появились краткие сообщения о предсказаниях, в них речь идёт о якобы опустошительной войне. Приближается конец цивилизации, на это указывают звёзды, пророчества монаха Гипедана называют день «страшного урагана» - 27 сентября 2017 года.

Монах назвал точную дату Третьей мировой войны


Во всемирной сети Интернет стали появляться пророчества монаха-бенедиктинца Гипедана, старец якобы предсказывает Третью мировую войну. По его мнению, 27 сентября 2017 года и последующие дни станут роковыми для человечества. Владельцы сетевого ресурса QujoH, разместившие на своём канале в хостинге YouTube видеоролик, делают ссылку на якобы правдивые пророчества. Гипедан жил около 1080 года в монастыре Святого Галла. Автор видеосюжета уточняет, что монах пророчествовал о войне, которую ему предвещали знамения.

Большая часть пользователей в Германии полагает, что старец предрек именно Третью мировую войну. Эксперты исходят из определённого положения звёзд, данное явление наблюдается на небосводе один раз в семь тысяч лет, оно ожидается 23 сентября 2017 года.
Автор: Семен Зайцев
Читайте также
Загрузка...
Комментарии
Комментатор
Простите, но все это глупости, только Господь может знать точно....
29 июля 2017 17:42
Комментатор
Ни кто точной даты не знает, поэтому Иисус говорил чтоб "Бодствуйте,потому что не знаете когда это случится,я уже сотни раз слушал лже пророчества
29 июля 2017 20:36
Комментатор
Сеня, ты опоздал. Такой же как ты сказал, что в августе нам ...опа.
29 июля 2017 22:25
Комментатор
На заборе тоже кое что написано.А там дрова.
30 июля 2017 00:53
Комментатор
Комментатор,
но прикол в том что "Господя" нету скорее всего. Раз он так любит человечество по вашему мнению, то почему же люди болеют, умирают и происходят войны?) да и вообще, никто ничего не узнает пока сам там не окажется)) по этому глупо утверждать что он есть или его нет.
30 июля 2017 02:27
Комментатор
достали уже запугивать . столько уже проходили эти "даты"
30 июля 2017 04:55
Комментатор
пророк пророчит,а Господь как хочет
30 июля 2017 08:21
Комментатор
Это какая то мода рассказывать про грядущий конец света или третью мировую за 2-3 месяца до обьявленной даты)))
30 июля 2017 10:22
Комментатор
Комментатор,
Господь посылает болезни, из-за человеческих плохих дел.К тому же дьявол тоже старается.Когда все умрем, еще посмотрем
30 июля 2017 10:42
Комментатор
Комментатор,
Надо жить так чтобы нашы сердца не отягчались обьядением и пьянством и заботами житейскими. чтоб тот день непостиг нас внезапно как тать среди ночи.Да сподобитесь избежать тех бед грядущих на вселенную... Вот вам ответ на этот вопрос.Так написано В БИБЛИИ.
30 июля 2017 14:33
Комментатор
Комментатор,
А господь то откуда знает? нашли ясновидящего.
30 июля 2017 17:27
Комментатор
А мы малыша ждём в конце сентября!! Апокалипсис, епрст)))) бредни все эти новости

А мы малыша ждём в конце сентября!! Апокалипсис, епрст)))) бредни все эти новости
30 июля 2017 17:40
Комментатор
27 сентября ,******** ? У меня днюха , перенести 3-ю мировую лет так на 1000 .
30 июля 2017 19:08
Комментатор
всё к этому идет - вес мир ополчился на нас
30 июля 2017 19:49
Комментатор
Зачем зря трепаться!
30 июля 2017 20:27
Комментатор
Извените, но 12 октября ведь конец света -_-)))0))))000 Вранье)))))))))))
31 июля 2017 07:14
Комментатор
Шо , опять?!

Шо , опять?!
31 июля 2017 11:37
Комментатор
Комментатор, господь то, господь это, как маленький...
31 июля 2017 12:10
Комментатор
Может что то и будет но только не в России.
31 июля 2017 18:00
Комментатор
Провидцы, дьяволицы... Покажите мне пальцем на того кто хочет ядерную войну. Только идиот круглый может хотеть.. Даже оголтелые "ястребы" США, НАТо не начнут войну пока точно не будут уверены, что ответ не получат... В настоящее время агрессор всегда получит сокрушительный ответ. Получат в подарок ядерный заряд и те государства, которые своей территорией торгуют с США. От сюда вывод, что ни одна за не останется в своем бункере... И так такой войны, не будет. Даже США будет играть мускулами перед Северной Кореей.
13 августа 2017 19:45
Комментатор
За распространение заведомо ложной информации - пора вводить уголовную ответственность