EUR 60.45 USD 57.48
Курс валют на 23.02.2017
Спорт / Футбол / exclusive

Лига чемпионов: “Бавария” 0:4 “Реал Мадрид”, первый финал за 12 лет

Испанский футбольный суперклуб “Реал Мадрид” в Германии в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов разгромил “Баварию Мюнхен” на ее же поле со счетом 4:0.

Несмотря на то, что хозяева поля начали встречу активно, начали как обычно, с контроля мяча, опасных моментов у ворот Касильяса они не создавали, в отличие от игроков “Реала”, которые к 20-й минуте спокойно забили два гола, авторами которых стал центральный защитник Серхио Рамос. После чего “Бавария” продолжала искать подходы к воротам соперника, неспешно перекатывая мяч поперек поля без угрозы воротам “сливочных”, за что их испанский клуб в итоге и наказал еще двумя голами, на этот раз в исполнении Криштиану Роналду. В итоге “Реал” разгромил “Баварию” 4:0, и по сумме двух матчей вышел в финал Лиги чемпионов.

Отметим, что "Реал Мадрид" сыграет в финале Лиги чемпионов после 12-летнего перерыва.