EUR 61.81 USD 56.94
Курс валют на 29.03.2017
Спорт / exclusive

Шайба Панарина принесла «Чикаго» победу в матче с «Каролиной»‍

Клуб «Чикаго» смог обыграть «Каролину» в рамках домашнего матча в чемпионате НХЛ. Согласно официальной информации, встреча завершилась со счетом 2:1.

Среди спортсменов «Чикаго» выделились российский спортсмен Артемий Панарин, который смог забить решающую шайбу. Кроме того, результативную передачу сделал и хоккеист Тэйвз, который дал пас на 11 минуте первого периода. Также примечательно, что игра завершилась без дисквалификаций.

Единственную шайбу в ворота «Чикаго» забил Аарон Раск, который смог подобраться к воротам соперника только на 39 минуте поединка. Теперь американский клуб сможет побороться за выход в плей-офф в рамках чемпионата НХЛ. Сведения о следующей встрече «Чикаго» пока обнародованы не были.
Автор: Махов Артем