EUR 75.54 USD 66.62
Курс валют на 16.11.2018
Спорт

Россиянин Устюгов стал вторым в лыжном старте на «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в массовом старте в классическом стиле, организованном на дистанции 15 км в ходе шестого этапа многодневной гонки «Тур де Ски», проводившейся в итальянском городе в Валь-ди-Фьемме.

Сергей Устюгов, российский лыжник, принял участие в престижной гонке «Тур де Ски» в городе Валь-ди-Фьемм (Италия). Спортсмен преодолел дистанцию, выйдя на лидирующую позицию, но затем отстал и пришёл вторым к финишу. Лыжник пробежал в массовом старте многодневные гонки дистанцию за 40 мин. 42,2 с.

Призёром соревнований стал Мартин Сундбю с результатом 40 мин. 40,0 с. Третьим сумел финишировать лыжник из Финляндии Матти Хейккинен (40:42,8). Андрей Ларьков из России занял пятую позицию, отстав от финна на 33 с, Александр Бессмертных пришёл восьмым с результатом 44:10,3.

Автор: Семен Зайцев