:
EUR 72.80 USD 62.26
Курс валют на 17.07.2018

Чемпионат мира -2018: результаты 20 июня, турнирная таблица, видео голов

Вчера, 20 июня, завершился очередной день групповых этапов, проводимых в рамках Чемпионата мира 2018 года. Давайте посмотрим, каких результатов удалось достичь.

В среду, 20 июня, на поле стадиона «Лужники встретились» сборные Португалии и Марокко, в Казани сыграли Иран и Испания, а в Ростове сразились Уругвай и Саудовская Аравия.

Португалия - Марокко: счет 1:0

На столичном стадионе «Лужники» встретились сборные Португалии и Марокко. Удача улыбнулась первым, в итоге счет составил 1:0. На данный момент сборная находится на второй позиции в В-группе.

Обзор матча ЧМ-2018 Португалия – Марокко

Единственным, кто открыл счет, стал форвард Криштиану Роналду. Это произошло на четвертой минуте матча, благодаря грамотному пасу Жоау Моутинью.

Перед уходом на перерыв судья показал желтую карточку игроку африканской команды Мехди Бенатиа.

Португалия - Марокко: гол Роналду

Иран - Испания: счёт 0:1 в пользу испанцев

Этот матч состоялся в Казани. Получив преимущество в матче против Ирана, сборная Испания набрала 4 очка и сравнялась с Португалией. Ирану же удалось заработать 3 балла. В заключительном туре В-группы остается сыграть Испании и Марокко, а также Ирану с Португалией. Обе игры состоятся 25 июня.

Обзор матча ЧМ-2018 Иран – Испания

Победный год на 54-й минуте футбольного противостояния забил нападающий Диего Коста. Он аккуратно подошел к воротам соперника, попал в ногу защитнику, а мяч срикошетил обратно к нему и полетел по направлению к воротам.

Иран - Испания, счет 0:1. ВИДЕО голов

Уругвай-Саудовская Аравия: 1:0

Победный гол вывел национальную сборную Уругвая в плей-офф. В группе А туда вышла и Россия. Существовал математический вариант не попадания РФ в 1/8, но он не сработал.

Обзор матча ЧМ-2018 Уругвай-Саудовская Аравия

На протяжении матча преимуществом владела латиноамериканская команда. Гол был забит в рамках первого тайма. На 23-й минуте отличился Луис Суарес, основным клубом которого является Барселона.

Автор: Валерия Орлова