Московское время
:
EUR 63.94 USD 59.50
Курс валют на 24.01.2017

В Уфе, во Дворце спорта, состоялась панихида по 47-летнему Рафаэлю Кадырову. Хоккейный арбитр скончался утром 21 января. Его жизнь оборвала тяжелая болезнь - рак мозга. У него осталась супруга и два сына.

Арбитр КХЛ Рафаэль Кадыров умер в возрасте 47 лет

Рафаэль Кадыров, арбитр КХЛ, умер на 48-м году жизни после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием. Прощаться со спортсменом будут 21 января в Уфе. 22 января хоккеисты почтут память своего коллеги во время Матча звезд.

0
Хоккей / exclusive 20-01-2017, 13:42

Известный хоккеист Виктор Тюменев экстренно госпитализирован в Москве

Известный хоккеист Виктор Тюменев экстренно госпитализирован в Москве. У 59-летнего спортсмена обострилось хроническое заболевание.

0
Хоккей / exclusive 17-01-2017, 11:20

ЦСКА победил минское "Динамо" в матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал внушительную победу над минским «Динамо» в матче чемпионата КХЛ, проведенного на поле противника. Хоккейный поединок завершился со счетом 1:3.

0
Хоккей / exclusive 7-01-2017, 20:17

Американские хоккеисты выиграли молодежный ЧМ

Американские хоккеисты выиграли молодежный ЧМ. Они победили канадцев благодаря буллитам.

0
Хоккей / exclusive 6-01-2017, 08:36

IIHF объяснила запрет на проведение минуты молчания по жертвам катастрофы Ту-154

IIHF объяснила свой запрет на проведение минуты молчания в память о погибших при крушении Ту-154. Об этом просила российская сборная по хоккею перед молодежным чемпионатом мира в Канаде.

0
Хоккей / exclusive 30-12-2016, 18:05

Российский вратарь отдал голевую передачу в матче НХЛ

Андрей Василевский совершил первую в своей карьере голевую передачу в домашнем матче НХЛ между «Тампа-Бэй» и «Монреаль». Пас вратаря принес команде США победу.

0
Хоккей / exclusive 29-12-2016, 10:45

В Улан-Удэ хоккеист избил арбитра клюшкой

В интернете появился видеоролик, на котором один из хоккеистов напал на судью и избил его клюшкой во время матча в Улан-Удэ. Игроку не понравилось решение арбитра посадить его на скамью запасных.

0
Хоккей / exclusive 30-11-2016, 18:06

Евгений Малкин забил 300 голов НХЛ

Звезда “Питтсбурга” Евгений Малкин стал десятым в истории российским хоккеистом, который забил 300 голов НХЛ. Свою юбилейную шайбу он забросил во время матча с “Филадельфией”.

0
Хоккей / exclusive 30-10-2016, 13:40

В полуфинале Кубка мира сборная России по хоккею проиграла канадцам

В Торонто закончился полуфинал Кубка мира по хоккею. Сборная России потерпела фиаско, проиграв хозяевам турнира - сборной Канады со счетом 5:3.