Курс валют на 20.10.2018
» » Хоккей

Жена Александра Овечкина заступилась за супруга и подтвердила, её муж умеет менять подгузники и делает это лично. Сделать это ей пришлось из-за курьёза на американском телевидении.

Ничушкин пропустит старт сезона НХЛ из-за травмы

Валерий Ничушкин пропустит старт сезона НХЛ в связи с травмой нижней части тела. Нападающий может присоединиться к команде в игре с "Виннипег Джетс".

0
Хоккей 3-10-2018, 10:00

Александр Овечкин получил чемпионский перстень победителя Кубка Стэнли

Александр Овечкин и его команда получили чемпионский перстень победителей Кубка Стэнли. "Вашингтон Кэпиталз" первый раз за 43 года стали обладателями почётного трофея.

0
Хоккей 2-10-2018, 09:06

Скончался чемпион СССР по хоккею в составе "Спартака" Валентин Гуреев

Стало известно о смерти ветерана советского хоккея. Скончался Валентин Гуреев, ставший чемпионом СССР в составе "Спартака" в 1976 году.

0
Хоккей / Отдых 17-09-2018, 14:44

Кубок мэра Москвы завоевала команда московского«Динамо»

Кубок мэра Москвы в этом году уверенно завоевала команда московского «Динамо», обошедшая в финале ЦСКА. Игра проходила на ледовом поле стадиона «ЦСКА Арена». Армейцам удалось забить всего одну шайбу, в то время как их противники нанесли 4 удара.

0
Хоккей 27-08-2018, 09:30

Александр Овечкин показал процесс поедания черной икры из Кубка Стэнли

Александр Овечкин показал процесс поедания черной икры из Кубка Стэнли, выигранного 8 июня. Соответствующий ролик появился в микроблоге Twitter, на странице пользователя Nate.

0
Хоккей 9-07-2018, 14:17

Известный хоккеист Сергей Огородников погиб

В ходе аварии, которая случилась на водном мотоцикле, погиб небезызвестный спортсмен из России. Жертвой инцидента стал 32-летний хоккеист Сергей Огородников.

0
Хоккей / Отдых 25-06-2018, 13:29

Владимир Путин поздравил «Вашингтон» Овечкина с победой в Кубке Стэнли

Владимир Путин поздравил команду «Вашингтон» Александра Овечкина с блистательной победой на Кубке Стэнли. Соответствующее заявление президент России сделал на пресс-конференции.

Купание Овечкина в фонтане в честь победы в Кубке Стэнли попало на видео

Российский хоккеист 32-летний Александр Овечкин отметил первую победу сборной на Кубке Стэнли купанием в фонтане, расположенном на набережной Потомака (Вашингтон, США). Ролик, сделанный очевидцами, попал в микроблог Twitter.

0
Хоккей 10-06-2018, 08:00

Александр Овечкин получил шайбой в лицо во время матча с «Вегасом»

Состоялся матч «Вашингтон Кэпиталз» и «Вегас Голден Найтс». Во время игры из серии Кубка Стэнли российский нападающий Александр Овечкин получил мощный удар шайбой по лицу.