EUR 69.47 USD 59.66
Курс валют на 25.07.2017
Хоккей

«Металлург» проходит в финал Кубка Гагарина

Хоккеисты «Магнитки» смогли пробиться в финал нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина.

Сегодня, в последний день марта, «Магнитка» на своей ледовой арене минимально обыграла «Салават Юлаев» в рамках ½ финала Кубка Гагарина.

В первом периоде зрители не увидели ни одной шайбы, после второго «Салават Юлаев» выигрывал 2:1, однако в 3-м периоде пропустил одну шайбу, из-за чего игра перешла в ОТ.

Первый тайм ОТ завершился без заброшенных шайб, а уже во втором «Магнитка» обеспечила себе победу со счетом 1:0 и общую 3:2.

Итоговый счет этого противостояния – 4:1 в пользу «Магнитки». Напомним, что первоначально команда дважды обыграла «Салават Юлаев» на родной ледовой арене (3:2 ОТ и 6:1). Затем была выездная осечка (2:3), победа со счетом 3:1 и сегодняшняя «виктория» в ОТ.

«Магнитка», которая представляет Восточную конференцию КХЛ, в финале встретится с ЦСКА.
Автор: bisikleta