Авто / Выбор редакции

Новое купе Porsche Cayman GTS 2018 тестируют на треке

Компания Porsche начала тестирования нового спорткара Cayman GTS на одном из немецких трекеров. По предварительной информации, дебют автомобиля состоится уже в начале сентября в рамках автомобильного салона во Франкфурте.



По данным инсайдеров, производитель планирует обнародовать технические характеристики Cayman GTS уже в течение нескольких дней. Ранее в сети появлялись только шпионские снимки спорткара, на которых видны некоторые особенности его дизайна. На этот раз разработчики компании Porsche решили не использовать привычный округлый спортивный внешний вид, дополнив его острыми углами, которые придали транспортному средству серьезности. Еще одним элементом классики является овальная решетка радиатора, которая разместилась между светодиодной оптикой. На переднем бампере автомобиля имеются более узкие воздуховоды, а задний диффузор прибавил в размерах и вместил два патрубка выхлопной системы.

Ранее инсайдеры сообщали, что Porsche 918 Cayman получит силовой агрегат на 2,5 литра с турбонаддувом и мощностью в 350 лошадиных сил. Кроме того, в базовой версии спорткара установят АКПП на 8 ступеней.

Ухов Сергей Анатольевич признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Артем Махов

📅 3-08-2017, 01:00
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас