Недавние опросы, проведенные в Telegram-каналах аналитического агентства Автостат, выявили, какие автомобильные бренды россияне наиболее желают вернуть на рынок. Итоги исследования представил глава агентства Сергей Целиков.
Согласно полученным данным, наибольшее количество голосов — по 38% — отдано за возвращение японской Toyota, а также корейских Hyundai и Kia.
В числе ожидаемых брендов также оказались европейские Volkswagen (34%), BMW (31%), Skoda (27%), Audi (23%), Mercedes-Benz (22%) и японская Mazda (19%).
Ранее сообщалось, что в Казахстане все еще можно приобрести автомобили корейских, японских и других марок, которые ушли с российского рынка четыре года назад.

















