Экономика / Выбор редакции

В Крыму открылся курортный сезон-2017

В Крыму официально открывают сезон-2017, по сообщениям министерства туризма и культуры региона, в городе Судаке состоится фольклорная музыкальная программа «Судаку улыбается солнце», выступят народные коллективы города. Празднование открытия сезона состоится в Алуште, Феодосии и Евпатории.



На территории российского полуострова официально открывается сезон 2017 года. Согласно уточнённым данным, в регионе, в курортных городах, пройдут двухдневные массовые гуляния, ожидаются концерты. Согласно информации Сергея Стрельбицкого, министра туризма и курортов Крыма, открытие сезона является достаточно важным моментом, влияющим на экономическую ситуацию в городах Южного побережья.

В Судаке пройдёт фестиваль национальных кухонь народностей, проживающих на полуострове. Ожидаются развлекательные и театрализованные представления. Особо отмечено проведение этнографической ярмарки под наименованием «Город мастеров». Празднества состоятся на протяжении дня 29 апреля.

Автор: Семен Зайцев
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости