Экономика

В Калининградской области расширяют сеть заправок Балтнефти для физических лиц

В Калининградской области наблюдается рост числа автозаправочных станций Балтнефти, где теперь могут заправлять свои автомобили не только юридические лица, но и физические.

Губернатор региона Алексей Беспрозванных сообщил об этом в своем телеграм-канале, указав, что сеть АЗС Балтнефти была сконцентрирована на обслуживании юридических лиц, создавая «зеленый коридор» для специального транспорта. «На данный момент возвращаем дизель в розничную продажу на всех 35 заправках сети — как в Калининграде, так и по всей области», — отметил глава области.

Важно отметить, что в крупных сетях автозаправок действуют ограничения на продажу топлива: не более 30 литров бензина и 60 литров дизельного топлива на одну покупку. 

📅 5-07-2026, 16:39
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас