![](/templates/logo-old.jpg)
По полученным сведениям, зафиксирован инцидент на станции Брянск-Льговский еще 3 августа. В Западном парке 27-летний местный житель из-за неосторожности очутился под колесами поезда, вследствие чего ему фактически отрезало обе ноги. Очевидцы случившегося вызвали на место скорую, потерпевшего доставили в больницу, и состояние его оценивалось как крайне тяжелое. В настоящее время медики продолжают вести наблюдение за пациентом, но не озвучивают никаких конкретных прогнозов на этот счет.
При 27-летнем мужчине правоохранители обнаружили документы, поэтому его личность установлена, а родственники проинформированы о случившемся. По факту инцидента инициирована проверка, в ходе которой будет выясняться, при каких обстоятельствах житель Брянска оказался на рельсах перед движущимся поездом.
Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Марина Вебер
📅 7-08-2017, 20:18