Политика

Жириновский назвал варварством избиение туристки из России в Турции

Владимир Жириновский, возглавляющий ЛДПР, назвал варварством, а также дикостью факт нападения на российскую туристку в Турции. Женщина сама рассказала о том, как ее избили в пятизвездочном отеле.


Жириновский призвал россиян воздержаться от поездок в Турцию, и задался вопросом – для чего людям такие риски. «Не ведитесь на низкие цены и на рекламу. Честь и здоровье дороже»,-полагает политик.

Ранее одна из российских туристок в социальной сети рассказала о том, что на нее напали в тот момент, когда она делала снимок в холле отеля. У нее после потасовки диагностировали травму головы.

Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство» признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Вера Антонова

📅 9-08-2017, 16:53
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас