Ранее источники в украинском парламенте сообщали, что Верховная рада уже осенью текущего года может рассмотреть проект закона о введении визового режима с РФ. Данная инициатива исходит сразу от нескольких партий, а черновые варианты документа уже были подготовлены и переданы в профильные комитеты.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва будет исходить из взаимности в вопросе визовой политики с Украиной. В случае принятия данного законопроекта российское правительство будет вынуждено заняться составлением аналогичного документа.
Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Артем Махов
📅 10-08-2017, 12:17