На обнародованном снимке облаченный в спортивный наряд Андрей Малахов направляется в сторону ожидающего его самолета, держа в руках сумку. В описании к публикации телеведущий поблагодарил Сардинию за теплый прием, а также он остался в восторге от лазурного моря. Артист признался, что здесь позволил себе некоторые санкционные продукты, который со времен введения санкций недоступны на территории РФ. После отдыха на курорте Малахов направился обратно в Москву, где уже совсем скоро начнет работу на новом канале.
По утверждениям СМИ, в настоящее время деятель культуры и его супруга ожидают ребенка, с чем и связан отпуск артиста. Накануне телеведущий организовал для своей избранницы
Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Марина Вебер
📅 11-08-2017, 08:34