Общество

В Уфе из-за прошедшего дождя затопило остановку в центре города

19 октября в Уфе прошел ливень, наводнивший практически весь город. Несмотря на то, что дождь шел недолго, он успел принести неудобств местным жителям. В соцсетях появились снимки с затопленной остановкой возле Сквера Маяковского.



Уфимцы рассказывают, что дождь был очень сильным и водоотводы не справлялись с таким потоком. Итогом стихии стали затопленные выше бордюр улицы, а от проезжающих машин образовывались большие волны, создающие проблемы даже для пешеходов.

Автор фото сообщил, что на остановке «Фирма Мир» из-за потока воды люди не могли пересечь переход. Улица Коммунистическая была залита практически полностью.

Самым сильным в этом году был ливень, который прошел в Уфе в начале сентября. Тогда от разбушевавшейся стихии пострадали торговые центры, ломались машины и троллейбусы, а мощный поток воды уносил людей.

Автор: Шелеметьев Олег
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости