Официально супруги расстались пару месяцев назад, тогда Ларина и рассказала в первый раз о насилие в семье. Мужчина не раз поднимал на звезду руку. Ясновидящая надеялась, что все изменится и обернется в лучшую сторону, но простить так и не смогла. Теперь Ларина набралась храбрости и решила, что обидчик должен получить по заслугам в рамках закона, поэтому написала на него заявление в полицию.
Теперь экстрасенс не боится признаться, что одним рукоприкладством не обходилось. Она утверждает, что ее супруг изменял ей, что стало последней каплей терпения. Татьяна Ларина на протяжении долгого времени боялась рассказывать о семейных отношениях.
На данный момент экс-участница "Битвы экстрасенсов" надеется встретить мужчину, который будет ее ценить и проявлять любовь, чтобы построить с ним счастливую жизнь и создать семью.
Автор: Щукина Анастасия