«Я его слепил из того, что было. Сегодня ночью шел снег, что вызвало удивление и даже недоумение. В Москве он очень редко выпадает в октябре, особенно когда еще несколько недель назад был жарко», - написал Билан под фотографией. На снимке он позирует напротив своего дома рядом со снеговиком, вылепленным из первого октябрьского снега.
Публикация артиста всего за несколько минут собрала более 60 тысяч лайков. Поклонники порекомендовали Билану одеваться потеплее из-за сильного похолодания, так как простуда может стать причиной срыва голоса и отмены концертов. Сам артист решил не отвечать на комментарии фанатов. Одна из подписчиц отметила, что с самого детства не лепила снеговиков, ввиду чего сильно завидует Билану.
Ранее Дима Билан рассказывал, что проводит много времени на съемках шоу «Голос», ввиду чего сильно устает. На своей странице в Instagram он обнародовал фото, на котором собирается сесть в машину и отправиться домой после сложного съемочного дня на телевидении.
Автор: Артем Махов