Авто / Авторские материалы

Porsche 944 S2 Coupe 1990 года продадут на аукционе

Porsche 944 S2 Coupe 1990 года продадут 11 ноября на аукционе SilverstoneAuctions в Бирмингеме. Модель часто называют бедной версией Porsche 911, но его стартовая цена говорит об обратном – 22 тыс. – 26 тыс. фунтов стерлингов (29 тыс. – 34,4 тыс. долларов).



Построенный по спецификации S2 в 1990 году для замены стандартных и «S» моделей, Porsche 944 использует 3,0-литровый четырехцилиндровый двигатель, позволяющий развивать скорость в 96 км/час всего за 6,0 секунды. Новые модели достигают лучших показателей – 241 км/час.

Несмотря на то, что модель сделана около 27 лет назад, Porsche 944S2 Coupe по-прежнему выглядит так, будто только сошел со сборочной линии. Такое состояние автомобиль имеет благодаря стараниям владельца, не забывавшего про техобслуживание. В качестве доказательства на аукционе представят MoT и счета-фактуры.

Маленькие детали, такие как два набора ключей, заводские наклейки, которые все еще на месте, и оригинальный набор инструментов, должны помочь ему найти нового и заботливого владельца.

Автор: Диана Блинова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости