
Она пообещала, что событие станет масштабным, а также призвала всех «оторваться вместе», поскольку там будет «круто и зажигательно». Пользователи встретили это сообщение положительно и менее чем за час пост набрал почти 40 тысяч отметок «Мне нравится».
«Кто-нибудь был на обновлённом стадионе «Лужники» после реконструкции? Если нет, то всех приглашаю 4 ноября на масштабное мероприятие "Россия объединяет", посвященное Дню народного единства. Впервые буду выступать на этой знаковой для нашей страны площадке. Уверена, будет сумасшедшая энергетика. А накануне вечером - по всей России пройдёт «Ночь искусств» ✨ В этом году надеюсь наконец-то попасть на это волшебное действо», - отметила певица в комментарии.
Поклонники отметили, что им было приятно услышать голос Нюши в этом видеообращении. Они пожелали ей успехов на выступлении и поделились впечатлениями от ее работ и пригласили в свои города для дачи концертов.
Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.