Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, пара познакомилась в Москве, где они оба работали дворниками. После этого они переехали в Татарстан. В один из летних вечеров влюбленные устроили застолье с алкоголем и пригласили своих друзей.
Сообщается, что во время посиделок завязался конфликт между сожителями, 50-летняя подозреваемая схватила нож и ударила мужчину прямо в сердце. От полученной раны он скончался на месте.
Следователи также установили, что, присутствующие во время убийства гости, помогли преступнице скрыть следы крови, перетащить труп во двор и сбросить в подвал, где его засыпали землей.
На данный момент подозреваемую задержали, полиция приступила к расследованию дела. В ведомстве также решается вопрос о выдвижении обвинений против свидетелей преступления за укрывательство.
Автор: Максименко Екатерина