Технологии

Зафиксирован стремительный спад стоимости Samsung Galaxy S8 в России

Официальные продажи флагманского смартфона Samsung стартовали в России чуть больше полугода назад. Его первоначальная стоимость составляла 54 990 рублей, что является официальной рекомендованной для продаж на российском рынке ценой.



На данный момент можно отметить, что стоимость этого смартфона опустилась на целых 35%, а в некоторых точках продаж техники можно отыскать еще более выгодную стоимость устройства.

Таким образом, на конец октября известна средняя цена Samsung Galaxy s8 в России – 36 000 рублей. Эта стоимость кардинально отличается от изначально заявленной производителем. Речь, в первую очередь, идет о теневом рынке. Официальные магазины продолжают держивать отметку в 49 000 рублей.

Смартфон, так сильно упавший в цене, может продемонстрировать в работе прекрасные характеристики разрешения и качества экрана, мощный 8-ми ядерный процессор нового поколения, широкий объемом оперативной и встраиваемой памяти, основную и фронтальную камеры, емкую батарею и другие высокотехнологичные функции.

Конечно, благодаря сниженной цене смартфона, его сможет позволить себе большее количество покупателей. А учитывая предполагаемые ценники на OnePlus 5T, новый флагман, в 31 000-36 000 рублей, цена на Samsung – весьма привлекательна.

Автор: Никандрова Диана
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости