Известно, что на этой неделе Джигарханян официально оформит свой развод. На слушании не будет Виталины Цимбалюк-Романовской, так как она уехала вместе с родственниками из РФ в связи с конфликтом с мужем. На суде будет присутствовать ее представительница Элина Мазур.
По словам Татьяны Власовой, бывшей жены актера, она не удивлена поведению Романовской, так как она «гадкий человек». Татьяна и ранее говорила, что обольет Виталину серной кислотой и подожжет.
В это время Джигарханян также высказал свое возмущение ситуацией. Он не раз называл Цымбалюк-Романовскую воровкой, считая, что пианистка смогла мошенническими методами присвоить себе три квартиры в разных районах Москвы. Помимо прочего, она даже собиралась отнять у бывшего супруга театр.
Автор: Вера Антонова