По данным источников, близких к Брэду Питту, он не верит в успех возможного четвертого брака Джоли, поскольку знает, насколько сложно жить с актрисой семейной жизнью. Ему все еще больно, что они не смогли сохранить отношения, поэтому он сомневается в том, что его экс-супруга вообще способна на продолжительный союз с мужчиной.
При этом актер, несмотря на развод, уважает Джоли, отмечая, что она слишком самостоятельная, чтобы кто-то смог ее “осилить”. Актриса, как подчеркивают инсайдеры, сохраняет высокий статус в Голливуде, является послом ООН, много путешествует, занимается карьерой и при этом воспитывает детей, оставаясь хорошей матерью для своих отпрысков.
Ранее масс-медиа сообщали о новом романе Анджелины Джоли с бизнесменом из Британии, за которого она якобы собирается выйти
Автор: Марина Вебер