Киреев поблагодарил жену Арину за их принцессу, как выразился артист. Мама девочки сообщила, что новорождённая появилась на свет с весом 3 кило и ростом 50 см. Супруги воспользовались услугами популярной у российских звёзд клиники, палату которой можно видеть на фото, выложенное в блоге знаменитости.
Ранее Арина рассказывала подписчикам, что с отъездом Лукьяна к бабушке с дедушкой у супругов освободилась уйма времени, ведь ребёнка не нужно забирать из детского сада, кормить и тому подобное. Молодая мама размышляет, как изменится жизнь семьи после рождения второго ребёнка - будет ли проще, как многие говорят?
Фанаты поспешили поздравить Киреевых с пополнением, пожелали Арине скорого восстановления, а новорождённой девочке - здоровья.
Автор: Долгих Анна