Происшествия

В Твери мужчину подозревают в сексуальном насилии над сыном

В Твери мужчину подозревают в совершении противоправных действий сексуального характера по отношению к сыну. По данным полиции, в настоящее время задержанный находится под стражей и ожидает завершения расследования.



В полицию обратилась 38-летняя женщина, расказавшая, что ее бывший муж совершил противоправные действия сексуального характера по отношению к их общему сыну. После инцидента он скрылся и перестал отвечать на звонки. В итоге 46-летнего жителя Твери удалось задержать сотрудникам следственно-оперативной группы в Бежецке.По его словам, он на протяжении нескольких лет не общался с супругой и сыном, ввиду чего не имеет к делу никакого отношения. После продолжительного допроса он все же признал свою вину и подписал соответствующие документы.

В качестве меры пресечения для мужчины было выбрано заключение под стражу до принятия решения по делу. По факту инцидента начато уголовное расследование.

Автор: Артем Махов
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости