Общество

СМИ: Навальный собрал в Смоленске на митинг около 350 человек

Оппозиционер Алексей Навальный собрал на митинг в Смоленске около 350 человек. По информации местных масс-медиа, в акции принимали участие местные жители, среди них были замечены и 15 человек, доставленных из Москвы.


Политологи сообщают, что акции, которые устраивают Алексей Навальный и сторонники его движения, посещает небольшое количество людей. Помимо представителей взрослого населения города, посетивших митинг в Смоленске, были замечены и старшеклассники из общеобразовательных школ. Особо отмечено, что в ходе митинга, организованного в Кемерово, на подобную акцию пришло не более 500 человек. В Ижевске собралось около 400 граждан, в областном Курске акцию посетили не более 300 участников.

Оппозиционер Алексей Навальный является российским политикам и общественным деятелем, является создателем фонда борьбы с коррупцией. В декабре 2016 года политик заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента России, ожидаемых в марте 2018 года.

Автор: Семен Зайцев
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости