Общество

Бывшая жена Марата Башарова подает в суд на актера

Екатерина Архарова, бывшая жена актера Марата Башарова, подает на него в суд. Актриса недовольна клеветой и отрицанием побоев. Информацию об этом появилась в медиа накануне.


В недавнем интервью Архарова сообщила, что Башаров на протяжении трех лет молчал, а теперь внезапно заявил о том, что он не виновен по истечении срока давности преступления. По словам актрисы, за все это время она могла подать на экс-мужа в суд по факту избиений.

«Башаров, на тот момент мой законный муд, нанес мне травмы средней тяжести. Ему грозил срок до пяти лет»,-заявила Архарова, отметив, что тогда решила не затевать уголовное производство, чтобы не лишать дочь общения с папой.

У адвоката Архаровой есть все доказательства побоев актрисы. К слову, почти сразу после нанесения побоев у актрисы обнаружили доброкачественную опухоль.

Автор: Вера Антонова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости