На оживленной магистрали в Челябинске столкнулись шесть авто
Сразу шесть автомобилей стали участниками массового ДТП, отмеченного на оживленной магистрали в Челябинске. Предварительно, никто из граждан в результате аварии не пострадал.
Проспект Победы в часы пик и без того часто сталкивается с пробками, поэтому ДТП лишь усугубило ситуацию. Утром среды, 21 марта, здесь не смогли разминуться сразу шесть транспортных средств, перекрыв собой две с половиной полосы движения из трех доступных.
Отмечается, что авария зафиксирована в районе улицы Красного Урала по направлению к центру. Остается неизвестным, при каких обстоятельствах произошло столкновение, а также кто является его виновником. Очевидцы уточняют, что пострадавших в ДТП нет, однако официально в ГИБДД Челябинска сведения не комментировали.
Из-за аварии движение по оживленной магистрали фактически оказалось заблокировано, притом пробка стремительно растет. Кроме того, работу на месте случившегося вели сотрудники экстренных служб города, которые разбираются в обстоятельствах произошедшего.