Наука

Подводный монстр оставил огромный след на дне Тихого океана

Подводный монстр оставил огромный след протяжённостью в 60 км на дне Тихого океана возле калифорнийского побережья. Учёные не смогли увидеть существо, но посчитали, что его длина составляет не менее 4 км.

Подводный монстр оставил огромный след на дне Тихого океана


Специалисты во время исследования Тихого океана обнаружили рядом с калифорнийским побережьем США неизвестного происхождения огромный след. Борозда в виде 60-километровой линии на глубине в 1 км, по мнению учёных, оставлена огромным морским монстром длиною не менее 4 км. Увидеть его с высоты невозможно, так как он хорошо прячется от человеческих глаз, но исследовать место обнаружения этого следа, а также выяснить происхождение подводного существа необходимо, ведь это даст науке новые знания о жизни морских обитателей.

У конспирологов на этот счёт сложилась своя версия, которая гласит, что монстр, оставивший огромный след в Тихом океане, представляет совершенно другую расу, надёжно скрывающуюся длительное время от людей в морских глубинах. По мнению экспертов, современная наука настолько увлеклась космосом и его тайнами, что перестала замечать странных и неизведанных существ, находящихся совсем рядом.

Автор: Марина Андреева
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости