Главная сваха России не только известна на телевидении, но и активно общается с фанатами в социальных сетях. На Сябитову в Instagram подписаны тысячи пользователей, так что в её блоге часто появляются различные посты. Знаменитость решила рассказать фолловерам о способах борьбы с лишними волосами на ногах. Сябитова призналась, что всю жизнь в борьбе с лишней растительностью прибегала к бритью, однако это очень утомляет.
Звезде жаль тревожить чувствительную кожу лезвием, а из-за съёмок, участия в мероприятиях и ведения личного бизнеса время на себя строго ограничено. Сябитова уверила подписчиц, что процедура лазерной эпиляции эффективна, безвредна и совершенно безболезненна. Поклонники Сябитовой отметили, что её забота о своей внешности даёт плоды и телеведущая всегда выглядит отменно.
Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.