Шоу-бизнес

«Некрасиво поступила»: Народный артист таит страшную обиду на Пугачеву

Народный артист Валерий Бабятинский таит страшную обиду на Аллу Пугачеву, рассказав о её «некрасивом поступке». Из-за этого, он назвал Примадонну раковой опухолью российской культуры.



По словам артиста Малого театра, затаил обиду на Аллу Пугачеву он после того, как Примадонна российской эстрады отказалась посетить его 70-летний юбилей. После произошедшего у него остался неприятный осадок на душе.

«Зря она раньше кичилась своим богатством. Духовность, нравственность в советской культуре были не пустым словом. А у Аллы Борисовны во главе угла стояли ужимки, гримасы…», - добавил артист.


Артист признался и в том, что Эдита Пьеха также не в восторге от поведения Пугачевой, которая пришла на один из концертов певицы без приглашения. Когда же она вышла на сцену и подарила Пугачевой цветы, та произнесла фразу ироничного содержания: «Спасибо, вечная вы наша!». После чего Пьеха покинула зал.

Автор: Ващенко Ольга
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости