
Тайну его происхождения Звереву-младшему раскрыла бабушка, признавшаяся внуку, что тот приёмный и на самом деле назван Дмитрием. Женившись, молодой человек съехал от скандального стилиста и даже отказывался от помощи в поиске работы на телевидении. Они с супругой всерьёз вознамерились найти других родственников Сергея и так попали на передачу "На самом деле".
Коллегам Шепелева удалось выяснить некоторые факты из прошлого гостя программы, а его настоящая мать сама вышла на связь. После нескольких провальных тестов ДНК Зверев-младший почти поверил, что его биологической мамы нет в живых. Однако в студии появилась женщина, чьи гены по родству совпадают на 99,9% с генами Сергея.

Приглашённая ожидала встречи за кулисами, и оба родственника от волнения не сдержали слёз. Как настроен сам Зверев-старший к поискам сына, не известно. Его друзья, однако, не доверяют отпрыску стилиста, считая, что тот посягает на недвижимость родственника.
Автор: Долгих Анна