Происшествия

Шторм в Саратовской области: Сотрудники МЧС спасли 6 человек на лодке

В Саратовской области утром 17 июля сотрудники МЧС спасли пострадавших во время шторма местных жителей на лодке. Вызов, в котором сообщили об инциденте, поступил в 11 часов утра.


Как рассказал начальник службы спасения Юрий Юрин, его сотрудники после получения сообщения о пострадавших людях выехали под Широкий Буерак. Помощь спасателей потребовалась отдыхающим, которые сами не смогли добраться до земли с островка на Волге.

Лодку, на которой плыли саратовцы, и у берега могло захлестнуть волнами, которые несли ливень и шквал, но помощь подоспела вовремя. Семья из шести человек (3 мужчин, 2 женщины и ребенок) была эвакуирована с лодкой на безопасное место. Госпитализировать пострадавших необходимости не было.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости