Происшествия

В Москве на МКАД разгерметизировалась цистерна с кислотой

В Москве на МКАД разгерметизировалась цистерна с имеющейся в ней кислотой. О произошедшем инциденте указывается на столичном сайте ГУ МЧС.

В Москве на МКАД разгерметизировалась цистерна с кислотой


«Поступило сообщение о разгерметизации ёмкости с кислотой на 88-м км МКАД. Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли по указанному адресу. По предварительной информации, в цистерне автомобиля, перевозившего, предположительно, кислоту, произошла незначительная разгерметизация», — говорится на сайте ГУ МЧС по Москве.


В месте ЧП емкости оперативным образом была поставлена заглушка временного характера. К нейтрализации опасного вещества подключены лаборатория ГУ МЧС и сотрудники ГИБДД, которые в свою очередь смывают с трассы жидкость, при этом контролируя движение на дороге.

Автор: Ващенко Ольга
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости