Серый НЛО попал на камеру во время запуска ракеты Falcon 9
22 июля во время очередного запуска ракеты Falcon 9 от SpaceX в поле зрения камеры попал серый НЛО. Материалами поделился с интернет-аудиторией YouTube-блогер Скотт Уорринг.
Запуск ракеты Falcon 9 состоялся на мысе Канаверал в США. Во время съёмки камера зафиксировала серый НЛО размытых очертаний, который Скотт Варинг принял за доказательства посещения землян инопланетянами. В ответ на предположения комментаторов о том, что это был беспилотник, уфолог отметил: объект передвигался слишком быстро. Среди иных мнений: в кадр попала птица, или же это дефект съёмки.
По словам блогера, длина данного НЛО – порядка пяти метров. Из-за огромной скорости полёта во время видеотрансляции его смогли заметить лишь немногие исследователи.