
Информацию о болезни Сергея Жукова обнародовала его пресс-служба. Уточняется, что концерты отменяются в Сочи, Геленджике, Краснодаре и Ялте, и билеты на них можно сдать по месту приобретения. Артист пообещал рассказать поклонникам о недуге и состоянии здоровья в видеообращении, которое он сделает, как только позволят врачи.
Супруга солиста «Руки вверх!» Регина Бурд в Instagram опубликовала фото, на нём она запечатлена с букетом цветов от мужа. «Спасибо, любимый! Очень скучаю», – такими словами подписан снимок.

В браке пара прожила уже 10 лет. В семье воспитываются трое детей. Помимо концертов, Сергей Жуков совместно с женой владеет кондитерской «Любовь и сладости» (ранее назвалась Cupcake Story).
Автор: Лилия Ромская