
Объявление говорит о том, что кандидаты должны пройти трехмесячные курсы по развитию обоняния и вкуса. Также им нужно научиться применять профессиональную терминологию, чтобы правильно научиться передавать свои ощущения. После окончания курсов со всеми претендентами будут заключены долгосрочные контракты. Работать предлагается всего два дня в неделю по два часа. Ехать придется на север Италии в небольшой городок Альба.
Уточняется, что претендентам необходимо уметь пользоваться компьютером. У них должна отсутствовать аллергия и заболевания, оказывающие влияние на вкусовые рецепторы.
Стоит отметить, что вакансии такого типа предлагаются крайне редко. Когда улыбнется удача, то вполне можно найти работу своей мечты.