Общество

Ferrero открыла вакансию дегустатора конфет без опыта работы

Известная итальянская компания Ferrero объявила о старте набора дегустаторов кондитерских изделий. Предприятие готово принять на работу как минимум 60 человек. Впервые в истории, чтобы стать сотрудников организации, не потребуется никакого опыта.



Объявление говорит о том, что кандидаты должны пройти трехмесячные курсы по развитию обоняния и вкуса. Также им нужно научиться применять профессиональную терминологию, чтобы правильно научиться передавать свои ощущения. После окончания курсов со всеми претендентами будут заключены долгосрочные контракты. Работать предлагается всего два дня в неделю по два часа. Ехать придется на север Италии в небольшой городок Альба.

Уточняется, что претендентам необходимо уметь пользоваться компьютером. У них должна отсутствовать аллергия и заболевания, оказывающие влияние на вкусовые рецепторы.

Стоит отметить, что вакансии такого типа предлагаются крайне редко. Когда улыбнется удача, то вполне можно найти работу своей мечты.

Автор: Валерия Орлова

📅 1-08-2018, 11:53
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости