Технологии / Авторские материалы

Snapchat представила реагирующие на голос маски

Snapchat представила новый набор объективов, реагирующих на голос. Для активации маски не нужно поднимать брови или делать жест лицом.

Snapchat представила реагирующие на голос маски


Чтобы воспользоваться новым функционалом, пользователю достаточно произнести: «Вау», «Любовь», «Привет». Получив голосовую команду, объективы Snapchat «оживут» и приступят к выполнению поставленной задачи.

На данный момент объективы отвечают только на команды, сделанные на английском языке. Экранные инструкции помогут пользователю Snapchat разобраться с нововведением.

Стоит отметить, что Snapchat не первый раз запускает аудио-объективы. К примеру, в мае в приложении появилась маска, реагирующая на звуки. Сейчас разработчики расширили возможности функции для увеличения пользовательской базы.

Автор: Диана Блинова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости