Криминал / Отдых

В Югре пьяный мужчина зарубил топором двух односельчан

В Ханты-Мансийском районе Югры 43-летний мужчина из деревни Тренька топором зарубил двух односельчан. Сотрудники СКР рассказали о деталях преступления, совершенного 22 мая прошлого года, только после окончания следствия.



Сообщается, ранее судимый мужчина распивал горячительные напитки с двумя соседями. Во время ссоры он схватил нож и топор, которыми и нанес многочисленные смертельные удары оппонентам. Тело одного гражданина злоумышленник скинул в реку, второй труп остался лежать около дома. После жестокой расправы подозреваемый похитил имущество погибших, в том числе моторную лодку и охотничье ружье.

Уголовное дело заведено по четырем статьям. Доказательная база собрана и направлена в суд для рассмотрения по существу. Задержанный пока находится в СИЗО.


Автор: Павлова Ольга
📅 2-08-2018, 07:21
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас