Криминал / Отдых

В Югре пьяный мужчина зарубил топором двух односельчан

В Ханты-Мансийском районе Югры 43-летний мужчина из деревни Тренька топором зарубил двух односельчан. Сотрудники СКР рассказали о деталях преступления, совершенного 22 мая прошлого года, только после окончания следствия.



Сообщается, ранее судимый мужчина распивал горячительные напитки с двумя соседями. Во время ссоры он схватил нож и топор, которыми и нанес многочисленные смертельные удары оппонентам. Тело одного гражданина злоумышленник скинул в реку, второй труп остался лежать около дома. После жестокой расправы подозреваемый похитил имущество погибших, в том числе моторную лодку и охотничье ружье.

Уголовное дело заведено по четырем статьям. Доказательная база собрана и направлена в суд для рассмотрения по существу. Задержанный пока находится в СИЗО.

Рудой Андрей Владимирович признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Диана Блинова

📅 2-08-2018, 07:21
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости