Авто

В семействе Buick Regal появилась версия Regal Avenir

В семействе Buick Regal появилась модификация Regal Avenir. Эта модель использует топовую сборку Avenir, которая станет доступной в продаже на территории США осенью 2018 года.



Официальная стоимость новинки пока остаётся неизвестной, но эксперты считают вероятным появление продукта на рынке с ценником в $37 тысяч. Стоит отметить, что модель Buick Regal представляет собой соплатформенник более известной россиянам Opel Insignia. Последняя в свое время поставлялась на рынок РФ до ухода марки из страны. В США автомобиль поставляется под логотипом местной марки Buick. Модель Avenir станет самой «нафаршированной» версией Regal.

При этом в штатной комплектации будут использоваться 19-дюймовые диски, светодиодная оптика, аудиосистема Bose, адаптивный круиз-контроль и другие опции. Под капотом расположен 2-литровый силовой агрегат производительностью 250 «лошадок». Он ведёт работу в паре с 9-секционной АКПП.

Автор: Валерий Антонов

📅 2-08-2018, 08:42
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости