Наука

Уфологи заявили, что марсоход NASA запечатлел окаменевшее лицо пришельца

Уфологи заявили, что на снимках, полученных марсоходом NASA, отчетливо видно окаменевшее лицо пришельца. Специалисты уверены, что на поверхности красной планеты имеется большое количество аналогичных останков инопланетян.

Уфологи заявили, что марсоход NASA запечатлел окаменевшее лицо пришельца


После того, как в Сеть попали фотографии NASA, уфолог Скотт Уоринг заявил о том, что на снимке можно с легкостью увидеть очертания лица представителя внеземной цивилизации. Эксперт уверен, что останки пришельца окаменели в результате давнего разрушения, образованного исчезновением атмосферы.



Уоринг поделился своим предположением о том, что на поверхности Марса имеется большое количество различных останков инопланетных существ. Многие пользователи Интернета поддержали мнение ученого.

Автор: Бонни Динара
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости