Политика

СМИ рассказали о роскошной жизни экс-президента и двух премьер-министров Украины

СМИ рассказали о роскошной и необремененной проблемами жизни экс-президента Виктора Януковича и двух премьер-министров Сергея Арбузова и Николая Азарова в деревне Воронино (Подмосковье). Оказалось, резиденции политиков располагаются рядом с домом певца Стаса Михайлова.

СМИ рассказали о роскошной жизни экс-президента и двух премьер-министров Украины


Голос Михайлова будит жителей Истринского района, разносясь из динамиков по всей округе. Сосед певца, Азаров, купил себе дом на 1000 кв. м и участком в 40 соток. Сейчас объект недвижимости оценивается в 8,5 млн долларов.

Янукович, сбежав из Киева, осел в поселке Баковка, недалеко от депутата Госдумы Иосифа Кобзона. Населенный пункт контролируется «соответствующими службами», да и особняк с бассейном экс-президента обнесен высоким забором, напоминающим китайскую стену. После гибели сына в 2015 году у Януковича стали часто возникать проблемы со здоровьем. Соседи говорят, что к дому политика регулярно приезжают скорые.

Экс-официантка Любовь Полежай со своей 17-летней дочерью Марией живет вместе с Виктором Федоровичем. Около года пара жила раздельно из-за депрессии бывшего лидера Украины, но в этом году, судя по слухам, сыграла свадьбу.

Автор: Диана Блинова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости