Происшествия

В Дагестане 7-летний ребёнок попал под поезд

В Южном управлении на транспорте Следственного комитета России информируют о том, что в Дагестане 7-летний ребёнок попал под поезд. В настоящий момент его состояние оценивается, как критическое.



7-летний ребёнок попал под поезд на перегоне "Кизилюрт-Темиргое" 23 августа около 18:00 часов по местному времени. Мальчик оказался на железнодорожном полотне, возвращаясь с подготовительных занятий к школе. В настоящий момент ребёнок находится в одной из клиник Кизилюрта в реанимационном отделении. О том, что он попал под поезд, свидетельствуют характерные ранения на его теле.

Сотрудники Следственного комитета РФ проводят оперативные мероприятия, дабы установить, какой именно поезд следовал в промежутке, когда был травмирован будущий школьник. Стражи порядка намерены установить номер состава и бригаду локомотива, для выяснения всех обстоятельств инцидента.


Автор: Валерий Селезнев
📅 24-08-2018, 17:29
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас