Авто

Lada из клипа Киркорова можно купить за 190 тысяч

Lada из клипа Киркорова на хит под названием «Цвет настроения синий» решили выставить на продажу. Машину оценили в 190 тыс. рублей. Об этом рассказали представители пресс-службы «Авто.ру».



«Авто, которое сняли в клипе Киркорова, можно купить на сервисе «Авто.ру». Это модель Priora I Premier 2012 года производства Lada. Она продается за 190 тыс.», – сказано в сообщении.

В объявлении указывается, что машине требуется небольшой кузовной ремонт, а по технической части транспорт исправен. «Что можно сказать, проблемы по кузову есть, кому надо идеальный автомобиль за такие деньги, лучше пойти в салон и взять кредит. Что касается технической части, транспортное средство в ремонте не нуждается», – говорится в объявлении. Уточняется, что по проверке «Авто.ру» по VIN, сведения в объявлении указаны правильно, Лада продается в Москве.

Премьера видеоработы на «Цвет настроения синий» прошла еще в марте. После ролик выложили в интернет, где за сутки он собрал около трех миллионов просмотров. На данный момент его посмотрели 43 миллиона раз. Priora по сценарию владел герой Тимати – многодетный отец.


Автор: Дрокина Татьяна
📅 14-09-2018, 13:29
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас