Происшествия / Отдых

Житель Твери в пьяной ссоре до смерти избил знакомого

В Твери мужчина при пьяной ссоре до смерти избил собственного знакомого. Заволжский райсуд города рассматривает уголовное дело против мужчины 32 лет.

В июле 2018 года безработный житель Твери распивал алкогольные напитки с приятелем в одном из домостроений СНТ «Тверца». В процессе момент вспыхнула ссора, после чего мужчина стал избивать знакомого. Напавший нанес жертве не меньше 6 ударов кулаками в область головы.

Последний получил значительные повреждения и черепно-мозговую травму. Вследствие этого потерпевший скончался на месте происшествия. Прокуратура подписала обвинительное заключение против подозреваемого. Уголовное дело было передано в Заволжский райсуд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-центре прокуратуры Тверской области.


Автор: Валерий Антонов
📅 26-09-2018, 12:00
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас